Не действует анестезия


Вопрос

Добрый день. Не могу найти ответа на свою проблему в клиниках Саратова. В общем седьмой зуб слева снизу. Там была небольшая дырочка, но пошёл когда уже была пару миллиметров. Сделали анестезию, подождали и чувствую не приятно а потом резкая боль. Сделали ещё не, сколько уколов уже ухо онемело а зубу все ровно. С тех пор я прошёл несколько стамотологий и результат везде один и тот же-сильная боль при сверление. Везде говорят у нас хорошая анестезия, хорошие хирурги, и так далее. Даже карпупальную анестезия делали или как там её? В общем такой шприц огромный в металлической окантовке И вот я не могу понять что делать, кроме как наркоз. А этого боюсь очень сильно. Я может и не стал бы ничего делать, так как зуб не болит. Но вылетела пломба, поставили новую временную и видать поставили не качественно. Ведь даже от тёплой воды зубу очень больно. Надо как то лечить, а как если не могут досверлиться (туда куда нужно) из за сильной боли

07.02.2026, Семён


Ответ
Семён, здравствуйте. Могу порекомендовать сменить клинику, возможно другие руки смогут решить Вашу проблему.

07.02.2026, Кальманович Илья Вениаминович