Не действует анестезия
Вопрос
Добрый день. Не могу найти ответа на свою проблему в клиниках Саратова. В общем седьмой зуб слева снизу. Там была небольшая дырочка, но пошёл когда уже была пару миллиметров. Сделали анестезию, подождали и чувствую не приятно а потом резкая боль. Сделали ещё не, сколько уколов уже ухо онемело а зубу все ровно. С тех пор я прошёл несколько стамотологий и результат везде один и тот же-сильная боль при сверление. Везде говорят у нас хорошая анестезия, хорошие хирурги, и так далее. Даже карпупальную анестезия делали или как там её? В общем такой шприц огромный в металлической окантовке И вот я не могу понять что делать, кроме как наркоз. А этого боюсь очень сильно. Я может и не стал бы ничего делать, так как зуб не болит. Но вылетела пломба, поставили новую временную и видать поставили не качественно. Ведь даже от тёплой воды зубу очень больно. Надо как то лечить, а как если не могут досверлиться (туда куда нужно) из за сильной боли
![]()
Ответ
Семён, здравствуйте. Могу порекомендовать сменить клинику, возможно другие руки смогут решить Вашу проблему.
