Правильно ли врач провела лечение


Вопрос

Здравствуйте. 8 месяцев назад залечили 6ку, поставили достаточно большую пломбу. Недавно образовалась дырочка сбоку, со стороны щеки. Попросила врача не трогать большую пломбу. Врач так и сделала. Залечила только эту дырку сбоку. Теперь я сомневаюсь, верно ли она поступила. Может нужно было снимать старую пломбу и полностью ставить заново?

15.01.2026, Алиса



Ответ
Алиса, здравствуйте. Я не вижу как выглядит зуб и пломба в полости рта. Я не могу Вам ничего посоветовать.

15.01.2026, Кальманович Илья Вениаминович