2-й Новый пер. 5
м. Красносельская
10:00-21:00
+7 (925) 393-3835
|
Тема: Болит десна Вопрос:Здравствуйте, у меня после установки керамических зубов болит десна уже более двух недель ,ходила к своему врачу он сказал ,что все отлично ,все стоит как надо ...а мне дискомфортно от того что есть маленькие дырочки между десной и зубом ( их не видно ,но они ощущаются так как между десной и зубом гуляют слюни и жидкость и попадает и застревает еда ....подскажите пожалуйста как до него донести это ... он говорит так и должно быть ... я читала что дискомфорт уходит через 2-4 дня а у меня скоро три недели будет и ещё когда зеваешь челюсть как будто сводит ...я не знаю как донести это врачу ...он поставил и все и отгородился от меня ... |
|
Ответ: |
|
Тема: Темная полоса между зубом и десной Вопрос:Здраствуйте, появились вот такие полосы. Из-за чего это могло появиться ? |
|
Ответ: |
|
Тема: Воспаление и боль десны Вопрос:Здравствуйте! У меня возникла такая проблема. Около 5-6 лет назад у меня восьмерка прорезалась и вышла наружу ненамного, остальная часть зуба находится под десной (лежит, в горизонтальном положении) и при приеме пищи в этом промежутке между восьмеркой и семеркой застревает еда. Несколько дней назад у меня не было под рукой зубочистки и я ракушкой с моря поковыряла это место. После этого через несколько часов у меня воспалилась десна на уровне семерки, немного раздулась щека и сильно болит. Под челюстью при нажатии пальцем тоже возникает боль. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Я занесла инфекцию и расковыряла? Или это дает воспаление восьмерка? |
|
Ответ: |
|
Тема: Пломба неудобная Вопрос:Здравствуйте! Поставили поставили пломбу около десны небольшую что бы потом установить коронку на соседний зуб. Бороздки зуба не трогали, но теперь рот нормально же закрывается и неудобно жевать, так и должно быть? Пилить сказали что больше нельзя зуб может стать чувствительным и что не трогали низ, что ничего не может мешать. А почему мешает тогда? Нужно переделывать пломбу? |
|
Ответ: |
|
Тема: Зуб мудрости Вопрос:Здравствуйте, мою маму уже давно мучает зуб мудрости до такой степени, что он раскрошился, она терпит эту боль и всегда ставит в зуб антибиотики, никак не хочет сходить к стоматологу, но вот недавно у нее опухла трапециевидная мышца( что-то вроде отека, но правая мышца больше, чем левая, зуб тревожит тоже с правой стороны), а также боль в этой же руке, это может быть взаимосвязано? |
|
Ответ: |
|
Тема: Коронка Вопрос:Здравствуйте. Такой вопрос. Можно ли поставить коронку для привыкания на не восстановленный зуб. А восстановить только тогда , когда уже сажать на цемент |
|
Ответ: |
|
Тема: язвочки Вопрос:язвочки во рту под языком что делать |
|
Ответ: |
|
Тема: Болит зуб после лечения. Вопрос:Здравствуйте. У меня зубы никогда не реагировали на холод и горячее, так же при накусывании, никакой чувствительности не было. У меня года 4 назад разрушилась шестерка слева наверху, я не лечила. Полтора месяца назад пришла лечить, доктор провёл диатермокаргуляцию, так же положил пасту. Сказал так ходить 3 недели и смотреьь, станет ли лучше ( нерв не удаляли) . Боль прошла и доктор использовал (коффердам, у меня это впервые) . Зуб не болит сам по себе, ночью не просыпаюсь. Но есть реакция на горячее и когда ем пищу на нём. Спросила у доктора , говорит там карман, после пищи надо использовать ирригатор и чистить зубы ( но простите, я работаю, у меня нет времени на это) так же сказал пасту купить против чувствительности. Уже месяц чищу ей и ничего. Мне просто по ушам ездят или же он прав? |
|
Ответ: |
|
Тема: . Вопрос:мне поставили временную пломбу нужен ли будет снимок потом? |
|
Ответ: |
|
Тема: Анастезия Вопрос:Здравствуйте! Ребёнок 14 лет, множественный кариес, лечили зубы раз в неделю по выходным (3 посещения) после последнего приёма ребёнку было плохо (тошнота, головная боль, бледность лица и учащенный пульс 100у. Всё это длилось около 5 часов) Скажите почему так может быть и стоит ли менять анестетик. Очень боюсь вести ребёнка на приём, а лечить ещё 5 зубов.. Подскажите 1 карпула это не много для ребёнка 14 лет? Благодарю! |
|
Ответ: |