2-й Новый пер. 5
м. Красносельская
10:00-21:00
+7 (925) 393-3835
|
Тема: Ротовая полость. Жжение языка. Вопрос:Добрый день. Подскажите пожалуйста. 1.5 назад началось жжение языка. На языке появился белый налёт и красные язвочки. Потом на языке появились пятна в виде лишая красные. Желудок проверил, ничего опасного не обнаружено. Неделю назад вроде всё стало проходить, после я съел мясо краба и ехал в другой город начал опять чувствовать жжение языка, а теперь опять все началось |
|
Ответ: |
|
Тема: Опухоль на десне Вопрос:Здравствуйте. Год назад болел зуб, вскрыли его поставили лекарство, все равно болел, потом просто открыли зуб и при употреблении пищи закрывала его шариком из ватки дабы не попадала еда. Не так давно удалили соседний зуб из за сильной боли, смогла жевать на стороне открытого зуба (он с кистой на корне). Сегодня после еды воспалился и появилась такая шишка (?). Не болит, просто опухло. Это абсцесс? Гноя вроде не видно. Или просто из за механического повреждения? Из за того что зуб внутри трется об десну. Я могу умереть из за инфекции? Начиталась об этом в интернете что распространяется в течении суток и будет заражение. К врачу поеду только завтра |
|
Ответ: |
|
Тема: Иррадиация боли Вопрос:Здравствуйте. Может ли боль от больного зуба мудрости на нижней челюсти слева (возможно, пульпит) отдавать в седьмой зуб на верхней челюсти справа? Врач сказал, что зуб нормальный, но он болит. Спасибо! |
|
Ответ: |
|
Тема: Гранулёма на корне зуба Вопрос:Удалили нерв зуба, спустя месяц начались боли при жевании, боли в лимфоузлах и боли при глотании переодически. Сделала КТ челюсти, врач сказал там гранулёма небольшая, и чтобы я просто попила нимесил, но я итак его пью из-за болей периодических. В интернете информация о том что гранулёму лучше удалять скорее, чтобы она не переросла в кисту. Что делать в такой ситуации? |
|
Ответ: |
|
Тема: Болезнь зуба при механическом воздействие Вопрос:Добрый день! Была на приёме у стоматолога. Выявили клиновидный дефект, стёртость эмали. Провели лечение на 6 и 7 зубах сверху. После зубы стали болеть при чистке зубов щеткой, зубной нитью. При нанесении геля для чувствительных зубов ватной палочкой, при соприкосновении палочки о зуб возникает резкая боль будто задеваю рану. До лечения такого не было. Врач поменяла пломбы. Но ситуация не улучшилась. Боль возкаеи возле десны. Врач визуально не видит причин для боли, покрытие фтором не помогло. |
|
Ответ: |
|
Тема: Тёмное пятно Вопрос:К сожалению, на камере телефона не видно совершенно, поэтому фото прикрепить не могу. Прикус правильный, никогда раньше ничего не беспокоило кроме кровоточивости дёсен. У меня на нижнем зубе (на картинках в интернете он подписан как 31, надеюсь, что поймёте) сбоку есть светло-светло коричневое нечто. Сохраняется долго, уже минимум год. Могу сравнить это с маленькой ссадиной на коже, визуально похоже. У стоматологов была не один раз , никакого вразумительного ответа не получила. Кариеса, якобы, нет. После проф чистки зубов (кажется, по виду она называется механической) глобально лучше не стало. Что это может быть? Камень? Если это он, почему мне его не вычистили до конца? Может быть какое-то истончение зубной эмали? Или все же кариес и прочие подобные процессы? |
|
Ответ: |
|
Тема: Периодонтит Вопрос:Здравствуйте, лечим ребёнку периодонтит 3 месяц. Зуб постоянный. Был гной, запущенный случай. Врач постоянно ставит кальций. В прошлый раз сказала, что кальций ложит в последний раз и будет пломбировать. Но зуб болит при постукивании до сих пор. Это нормально, или боли уже быть не должно? |
|
Ответ: |
|
Тема: Стоматит Вопрос:Переодически появляется стоматит на языке, и есть некое неприятное чувство впринципе во рту, как будто что то решается под языком, но там ничего нет, недавно вылез на росток, спустя 3 недели только прошёл, так и не поняла что это было, но очень интересно, было у стоматолога он просто развёл руками, может быть ли онкология?Сейчас на месте этого остался шрам как будто, но теперь появляется новый рядом с ним и очень сильно болит и ещё как прыщи на десне болезненные |
|
Ответ: |
|
Тема: Опухли десны Вопрос:Здравствуйте , такая ситуация , нахожусь в командировке , вчера вечером в часов 10 , опухли десны , на щеке внутри появились большие шишки , сегодня утром отек глаз и вся щека по ощущениям немного анимела , скажите пожалуйста , что это такое? И чем можно начать лечить? |
|
Ответ: |
|
Тема: Подскажите что это , что нужно делать Вопрос:Здравствуйте..ребенку 9 лет, подскажите пожалуйста что делать ...Я так поняла это растет постоянный зуб, а молочный не выпадает. |
|
Ответ: |