2-й Новый пер. 5
м. Красносельская
10:00-21:00
+7 (925) 393-3835
|
Тема: Ребенок ударился о стол передними зубами Вопрос:Зуб сместился назад, крови было много, сейчас Новый год и врачей челюстно лицевого и стоматолога нет, не знаю что делать и обратится некуда. Что будет с зубом? |
|
Ответ: |
|
Тема: Пятна меж зубов Вопрос:Здравствуйте, во время чистки на нижней челюсти меж зубов, я обнаружил коричневые пятна. Они появились вечером перед чисткой, предпологать что я их не замечал раньше, нельзя. Потому что они сразу бросились мне в глаза и я заметил бы их ещё утром, можно ли предположить что это последствия гигиенической чистки у стамотолога, которую я делал месяц назад? Или последствие ополаскивателя для рта, которым я пользовался это месяц после каждой чистки? |
|
Ответ: |
|
Тема: Язык Вопрос:Некое уплотнение на кончике языка, что это может быть и что делать? |
|
Ответ: |
|
Тема: Удаление молочных зубов Вопрос:Добрый день. Ребёнку 3 года. Сильно разрушен верхние резцы. Сегодня над одним увидела гнойничок около 5 мм. Посетили зубного врача. Гнойник нам вскрыли и отправили домой. Сказали зуб удалять рано, он хранит место. Я переживаю, что зуб нужно было удалить. Скажите ваше мнение пожалуйста. |
|
Ответ: |
|
Тема: Шишка на десне Вопрос:Здравствуйте, на верхнем зубе шестёрке появилась киста, врач сказала что вылечить кисту не получится т.к. зуб мертвый и уже развалится, так что сказала мне походить с ним какое то время и потом уже удалить, но буквально недавно над соседним седьмым зубом появилась странная шишка, что это может быть? И стоит ли мне с этим затягивать некоторое время, т.к. сейчас будут новогодние выходные и вероятнее всего к врачам будет невозможно попасть |
|
Ответ: |
|
Тема: Перфорация гайморовой пазухи Вопрос:Добрый день! Подскажите пожалуйста,вызвали верхний зуб мудрости , 5дней приема ибупрофена , и после началась боль челюсти и всех левой части , глаза , под , и пошел гной из носа . Обратились к доктору , оказалось задели гайморову пазуху (дырка ) прописали антибиотики 3дня , и вот после их окончания я чувствую очень неприятный гнойный запах в носу и рту … это нормально при заживлении или этого быть не должно и снова идти к доктору ? |
|
Ответ: |
|
Тема: Жуткая боль отдающая в висок Вопрос:На днях стал сильно болеть зуб , обнаружила странные пятно, боль не утихает вообще , ноет и стреляет в висок , это кариес или трещины ? Запись только на 4 января , как дотерпеть до врача |
|
Ответ: |
|
Тема: Вопрос по теме нёба Вопрос:На протяжении 4 дней болит неба ,появилось белое пятно и эти красные пятна становятся больше Подскажите пожалуйста что это может быть и коему обратится ? |
|
Ответ: |
|
Тема: Прорезывание зубов и гематома Вопрос:У ребенка лезут верхние зубы, вчеракогда стояла упала на меня и ужарилась, толи язык прикусила, толи десну нижним зубов ударила, было немного крови Сегодня появилась гематома, что с этим делать? |
|
Ответ: |
|
Тема: Шишка на десне Вопрос:Здравствуйте, буквально 4 дня назад удалила Нижний зуб 6. Сегодня появилась шишка между десной и щекой, гноя нет, неприятного запаха из-за рта тоже нет. С утра когда умывалась, немного напрягла щёку и из лунка пошла кровь, что это может быть? Если трогать со стороны щеки, то шишка чувствуется. В раслабленном состоянии, она не беспокоит, но немного побаливает, кушать больно, неудобно, если чтт ем на другой стороне. Врач прописал после удаления полоскать хлоргексидином, я полоскала, сегодня попробовала прополоскать содой с солью, после этого боль немного ушла и стало чесаться. Стоит ли беспокоится, или же оно пройдёт само. Удаление было сложным, анестезия сперва не бралась, потом вкололи в щеку и боли не чувствовала. |
|
Ответ: |