Циркониевые коронки
Вопрос
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Поставили мост на четыре верхние центральные зубы из циркония. Вопрос такой : ощущение как кусок камня ворту ,как капа вставлена такое ощущение. Так и должно быть? Привыкнуть к такому невозможно ( с остальными зубами не сочитаются, такое ощущение что идут мои зубы и потом 4 крысиныйх, фото прилагаю . И ещё периодически чувствуется ощущение дискомворта в своих обточенных под временными коронками. На фото зубы мои до всего ,с временными и уже с цирконевыми.
![]()
Ответ
Здравствуйте, Татьяна. Вопросы комфорта и эстетики искусственных коронок необходимо решать со своим врачом - ортопедом. Никакой пользы от мнения окружающих нет, если сформировалось собственное мнение.
