Здравствуйте! Дня 4 назад во время еды почувствовала боль, после на десне образовалась вот такая рана. Болит, больно кушать. По ощущениям все эти 4 дня боль не становится меньше. Кровоточивость и вкус гноя на наблюдала. Что это? И как скоро это пройдет?
31.05.2026, Владлена
Ответ
Здравствуйте, Владлена. Думаю, гадать на стоит. Идите к стоматологу. Лучше к стоматологу хирургу.