Рана на десне


Вопрос

Здравствуйте! Дня 4 назад во время еды почувствовала боль, после на десне образовалась вот такая рана. Болит, больно кушать. По ощущениям все эти 4 дня боль не становится меньше. Кровоточивость и вкус гноя на наблюдала. Что это? И как скоро это пройдет?

31.05.2026, Владлена



Ответ

Здравствуйте, Владлена. Думаю, гадать на стоит. Идите к стоматологу. Лучше к стоматологу хирургу. 

31.05.2026, Лазарев Денис Владимирович