Боль после лечения кариеса
Вопрос
Добрый день! Две недели назад вылечили кариес. Сразу же после этого зуб стал реагировать на холодное,горячее и иногда постреливать. Пришла к стоматологу,сделали снимок. Сказали все хорошо. Сказали,что мы работали с десной,поэтому такое может быть,это нормально. Но не проходит этот дискомфорт. Очень боюсь,что это пульпит
![]()
Ответ
Ника, здравствуйте. Снимок не даёт никакой информации. Необходим осмотр.
