Растёт зубы спустя долгое время
Вопрос
Здравствуйте, вырвали нижний зуб в 13 лет примерно, до 17 ничего не росло на этом месте. Два дня назад начались боли, думала соседний зуб лечить придётся, посмотрела сегодня, а на том месте где вырывали белое пятнышко образовалось, возможно ли что спустя столько времени растёт зуб?
![]()
Ответ
Виктория, здравствуйте. Да, такое может быть. Для уточнения клинической ситуации лучше записаться на осмотр к врачу.
