Растёт зубы спустя долгое время


Вопрос

Здравствуйте, вырвали нижний зуб в 13 лет примерно, до 17 ничего не росло на этом месте. Два дня назад начались боли, думала соседний зуб лечить придётся, посмотрела сегодня, а на том месте где вырывали белое пятнышко образовалось, возможно ли что спустя столько времени растёт зуб?

05.03.2026, Виктория


Ответ
Виктория, здравствуйте. Да, такое может быть. Для уточнения клинической ситуации лучше записаться на осмотр к врачу.

05.03.2026, Кальманович Илья Вениаминович