Воспаление
Вопрос
Здравствуйте Я была у одного врача-стоматолога, он на КТ увидел у корня светлое пятно, и сказал, что есть воспаление, собирался лечить периодонтит Второй врач сделал панорамный снимок, и ничего не увидел, когда я сказала что первый врач сказал что там есть воспаление, он сказал что он придумывает/преувеличивает, он удалил нерв, запломбировал канал, и поставил пломбу, все за один прием Какие могут последствия?
![]()
Ответ
Здравствуйте, Арзу. Теоретически - любые. Время покажет, какие они будут на самом деле.
