Опухла , посинела десна, боль, прошла неделя как ее отрезали.
Вопрос
Была проблема, капюшон над зубом мудрости с обильным гнойным выделением. Отрезали десну, все проходило более менее, десна зажила все было хорошо, но вот уже прошло +- неделя появился оттек десны где обрезали , посинела, появилась боль возле десны и горла при глотании. Снова бежать в стоматологию или это временный оттек?
![]()
Ответ
Здравствуйте, Вера. Да, думаю, нужно снова идти к стоматологу.
