Воспаление
Вопрос
Здравствуйте, несколько дней назад появилась боль в области дужки , она покраснела , опухла , далее уже появилось данное образование ,легкая боль при глотании , умеренная боль при приеме пищи , и боль при широком открывании рта , 2 дня полоскаю полость рта хлоргексидином , ромашкой , но особого результата не вижу , в данный момент нахожусь за городом, и не могу посетить специалиста, подскажите что это может быть , и чем это можно попробовать вылечить
![]()
Ответ
Здравствуйте, Анастасия. Не могу понять по фото что это такое. Соответственно, не подскажу и способ лечения. Нужно идти к врачу.
