Удаление капюшона
Вопрос
3 дня назад удалили капюшон над 8. Назначили антибиотик, обезболивающее , Нимесил, и ванночки содой. И вот 3 день боль ужасная, гной также идёт со стороны щеки из под десны. До удаления тоже шел оттуда. От боли уже с ума схожу. Температура была после удаления 37.5 сейчас нету. Есть не могу. Стоит ли поехать удалить зуб, уже не знаю что делать
![]()
Ответ
Здравствуйте, Кристина. Думаю, стоит сходить к хирургу, да.
