Нужна ли коронка
Вопрос
Добрый день! Передний зуб с довольно большим количеством пломб. Уже много лет стоят ни боли, ни трещин нет. Не живой. Эстетически выглядит на 7-8 из 10. Стоматолог предлагает поставить на него коронку. Говорит, что пломб много и от зуба страдает десна. Стоит ли соглашаться? Или оставить как есть? Слышал, что коронка хуже пломбы, ведь придется сточить остатки эмали.
![]()
Ответ
Здравствуйте, Денис. Не могу прокомментировать - нет ни фото, ни рентгеновского снимка.
