Здравствуйте, 30 декабря удалили зуб, нижнюю 6- ку, удаление было сложным, пропила 7 дней антибиотик, под зубом была киста, которую вроде как тоже прочистили, все сделали. Прошло 20 дней, и зуб стал немного ныть, боль отдает в ухо, в височную область.


Вопрос

Необходимо ли срочное посещение врача, запись только на следующую неделю.

21.01.2026, Елена



Ответ
Здравствуйте, Елена. Безусловно, чем раньше - тем лучше. Предупредите ресепшн о том, что у вас боль после удаления и попросите найти время пораньше.

21.01.2026, Железный Владислав Владимирович