Зубная не выносимая боль


Вопрос

Болит очень сильно зуб. Пульсирует ноет. И немеет место. Сделала снимок . зуб который первый там еще какие-то две полоски

21.01.2026, Елена



Ответ
Здравствуйте, Елена. Полосочки - это, вероятнее всего, артефакт. Я бы рассмотрел, как причинный зуб - 8-й зуб, который краем попал на предоставленный снимок. может быть проблема в нем и иррадиация боли в 5-й зуб.

21.01.2026, Железный Владислав Владимирович