Целюсть поставили(коронки) на зубы и у меня был штифт в корне его сточили и поставили челюсть,ничего страшного нет в этом?или должны были вырвать корень где стоит штифт


Вопрос

Целюсть поставили(коронки) на зубы и у меня был штифт в корне его сточили и поставили челюсть,ничего страшного нет в этом?или должны были вырвать корень где стоит штифт

20.01.2026, Кристина


Ответ
Здравствуйте, Кристина. Для ответа на Ваш вопрос необходимы ренгеновские снимки и макрофото зуба до установки коронки. Без этих данных нет возможности ответить правильно.

20.01.2026, Железный Владислав Владимирович