Целюсть поставили(коронки) на зубы и у меня был штифт в корне его сточили и поставили челюсть,ничего страшного нет в этом?или должны были вырвать корень где стоит штифт
Вопрос
Целюсть поставили(коронки) на зубы и у меня был штифт в корне его сточили и поставили челюсть,ничего страшного нет в этом?или должны были вырвать корень где стоит штифт
![]()
Ответ
Здравствуйте, Кристина. Для ответа на Ваш вопрос необходимы ренгеновские снимки и макрофото зуба до установки коронки. Без этих данных нет возможности ответить правильно.
