Боль в зубе


Вопрос

Болел зуб,поехали в ночь с 14 на 15 января по острой боли поставили мышьяк,сказали чтобы он простоял неделю,19 января опять поехали по острой боли,зуб болел очень сильно а лекарства помогали на 20минут,убрали корни запломбировали,всеровно зуб болит ноет,и адская боль при нажатие на зуб,подскажите пожалуйста что это может быть,и что делать дальше

20.01.2026, Дарья


Ответ
Здравствуйте Дарья. Мы не используем данный метод лечения, не подскажу. Вам необходим внеплановый прием стоматолога.

20.01.2026, Железный Владислав Владимирович