Боль в зубе
Вопрос
Болел зуб,поехали в ночь с 14 на 15 января по острой боли поставили мышьяк,сказали чтобы он простоял неделю,19 января опять поехали по острой боли,зуб болел очень сильно а лекарства помогали на 20минут,убрали корни запломбировали,всеровно зуб болит ноет,и адская боль при нажатие на зуб,подскажите пожалуйста что это может быть,и что делать дальше
![]()
Ответ
Здравствуйте Дарья. Мы не используем данный метод лечения, не подскажу. Вам необходим внеплановый прием стоматолога.
