Молочные зубы в 3,5 лет
Вопрос
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли ребенку в 3,5 лет дать от воспаления Зубов антибиотик. Под седацией лечить никак не дается, под наркозом очень дорого. Боли постоянные, стоит ли удалять его или можно попробовать антибиотик, если можно, то какой лучше?
![]()
Ответ
Здравствуйте, Анна. Антибиотикотерапия в данном случае может быть только временным решением, возможно только лишь на время АБ терапии, не стоит думать в этом направлении.
