Болит депульпированный зуб
Вопрос
Здравствуйте. Болит зуб без нерва, при накусывании и просто когда языком толкаю, пару дней реакция на горячее. Была боль неделю в шее, чскйчас сохраняется небольшая, также нос с одной стороны заложен часто. По кт сказали каналы пролечены хорошо, если сильная боль то только удалять, может ли из-за шеи болеть?
![]()
Ответ
Здравствуйте, Кристина. По предоставленным срезам сложно разобраться в причинах болей в 27 зубе. Одно сказать можно точно - это инфекция. КТ хорошего качества, но нужно иметь возможность посмотреть ее имея в руках все инструменты программы.
