Воспаление десны


Вопрос

Несколько месяцев назад воспалилась десна, сама прошла. Неделю назад начала болеть, образовалось воспаление десны, полоскала прополисом- боль ушла. Теперь вылезло что-то белое. Подскажите, пожалуйста, судя по фото, что это может быть? Записана на очный прием, но переживаю

19.01.2026, Анастасия



Ответ
Здравствуйте, Анастасия. По фото плохо видно, но предположу, что это свищевой ход, отводящий инфекцию от зуба в полость рта. Для более точного ответа необходимо качественное фото в прямой проекции. Дождитесь приема стоматолога, очная консультация - это то, что Вам нужно.

19.01.2026, Железный Владислав Владимирович