Удаление зуба


Вопрос

Болит левая верхняя сторона. Подскажите пожалуйста, стоит ди удалять зуб 8, его уже нельзя спасти? И на 7 вероятнее всего пульпи, врач сказал стоит лечить после удаления 8, недели через 3. Подскажите Ваше мнение, заранее спасибо!

17.01.2026, Олеся



Ответ
Олеся, здравствуйте. Сложно сказать возможно ли сохранение проблемного зуба исходя только из наличия ОПТГ, которую Вы предоставили. Необходим осмотр.

17.01.2026, Кальманович Илья Вениаминович