Болит зуб который делался около пол года назад ,сейчас на нем сбоку трещина и маленькая дырка ,но врач сказала утверждает из-за этого быть не может


Вопрос

Болит зуб ,делался около пол года назад в больнице утверждают ,что не может он быть ,но на нем сбоку появилась трещина и небольшая дырка ,не знаю уже что и думать,отправили домой и сказали разбираться какой болит ,но я уверена что дело в нем

17.01.2026, Настя



Ответ
Настя, здравствуйте. В Вашем случае необходим осмотр. По одному прицельному снимку сказать сложно какой зуб Вас беспокоит.

17.01.2026, Кальманович Илья Вениаминович