На десне шишка, непонятно что
Вопрос
Здравствуйте, что это такое на десне? Не зудит, мешает кушать но не сильно ( просто неприятно ) болит только лишь тогда, когда надавливаешь и то не прям сильно но ощутимо. На ощупь немного твердый, из маленькой дырки то ли маленький гной то ли еще что то вылезло вчера когда заметил это. Это зуб мудрости итп? Сама по себе не болит
![]()
Ответ
Иван, здравствуйте. По фотографии сложно сказать что это такое. Нужен осмотр.
