киста


Вопрос

Добрый день! На 26 зубе обнаружена киста. Стоматолог сообщил, что так как идет примыкание к кортикальной платине, то лечить кисту бессмысленно. Скажите, пожалуйста, так ли это? ссылка на КТ https://disk.yandex.ru/d/samlZ7WFIDeYTA

15.01.2026, Валерия


Ответ
Валерия, здравствуйте. Не получается открыть КТ

15.01.2026, Кальманович Илья Вениаминович