Болячка на десне у ребёнка 8 лет
Вопрос
![]()
Ответ
Здравствуйте, Анастасия. Стоматитом называется любое воспаление слизистой оболочки стомы (полости рта). По фотографии, которую Вы прикрепили, очень похоже на экссудат из свищевого хода, который открывается, когда давление экссудата значительное, после сброса давления, свищевой ход прикрывается на время. Необходмо обратиться к врачу-стоматологу для диагностики и лечения.
