Боль
Вопрос
Здравствуйте. Несколько дней назад я замёрзла, на улице жуткий ветер. Начала болеть часть шеи ухо,голова. После съездила в баню,хорошо прогрелась, после этого через пару часов появилась боль в зубе,зуб мудрости прорезается, почти уже до конца, начала болеть эта сторона,но не сам зуб,а как будто то место где он,при надавливании на него боли нет,жевать тоже могу но ноет. Ноет при этом и щека, ухо,шея рука, одна половина вся. 3 дня сидела дома,пила таблетки обезболивающее, делала массаж шеи всё прошло,после массажа спины боль исчезала совсем. Сегодня надо было съездить в магазин, очень ветрено,опять эта сторона замёрзла опять заболел зуб,шея затылок ухо щека. Невозможно! Больницы даже частные сейчас на праздниках..еще не работают, прошу совет,что может быть с зубом мудрости ,что он дает такую боль,и что возможно сделать на время,чтобы боль перестала быть?! Спасибо!!! На фото зуб самый последний 8ка
![]()
Ответ
Здравствуйте, Татьяна. По данной фотографии очень сложно назначить правильное лечение, но попробуйте добавить полоскания хлоргексидином к анальгетикам, которые Вы уже принимаете и при первой возможности обратитесь к врачу.
