Здравствуйте. Сегодня запломбировал канал. Материал биокерамика. Врач сказал, что он рассасывается, но похоже её тоже немного напряги излишки. Скажите, нужно переделывать зуб двойка (простите, сразу ошибочно добавила файл до пломбировки)
18.12.2025, Елена
Ответ
Здравствуйте.Если не беспокоит то не нужно ничего с этим делать