Какой- то нарост после удаления зуба


Вопрос

Подскажите пожалуйста. Удалила 2 зуба рядом находящихся. На следующий день какой то тканный нарост на месте удаления. Челюсть болит безумно, боль ноющая, таблетки не помогают

14.12.2025, Екатерина



Ответ
Здравствуйте, Екатерина. Во-первых, не увидел вопроса. Во-вторых, фото сделано до удаления, как понимаю. Ну а в-третьих, боль должна с каждым днём уходить. В противном случае идите к стоматологу. 

14.12.2025, Лазарев Денис Владимирович