Вчера часов в 14.20 мне сделали снимок 16го зуба с верху, потом расверлили его и положили туда пасту и закрыли временной пломбой, сегодня в 6 утра проснулся от боли, обезболы не помогают, боль то больше, то меньше, но не утихает, отдаёт в висок, что делать не знаю, очень болит, так должно быть?
02.12.2025, Дмитрий
Ответ
Здравствуйте, Дмитрий. Мы не используем данный вид лечения, нет данных о возможных осложнениях.