Прием транквилизаторов
Вопрос
Добрый день)закончилась четвертая неделя.как я принимаю транквилизатор этифоксин(стрезам) в дозировке 1 капсула 2 раза в день.осталось еще принимать 2 недели.скажите могу ли я пойти к стоматологу,чтоб полечить кариес и поставить пломбу с обезболивающим?или все же стоит отложить поход к стоматологу на потом.
![]()
Ответ
Здравствуйте, Татьяна. Да, вы можете лечить зубы в данном периоде.
