Венка в уголке губ


Вопрос

Здравствуйте,обратила внимание,что в уголке губ как будто бы венка(как в интернете написано "венозное озерцо"),очень переживаю теперь из за этого,на этой стороне боюсь кушать и вообще боюсь кушать,городок маленький и никто эту вену у нас конечно убирать не будет.Подскажите пожалуйста есть ли какая нибудь опасность для здоровья если это не удалить?

17.11.2025, Мария



Ответ
Мария, здравствуйте. Не переживайте и ничего не делайте с этим. 

17.11.2025, Кальманович Илья Вениаминович