Удаление зуба


Вопрос

Здравствуйте,4 день после удаления зуба, боли нет, может иногда побаливать когда глотаю, но не ноющая, просто неприятно, беспокоит вот с боку желтое пятно, это не гной случайно, или у меня паранойя уже, таблетки пью которые прописали, делала ванночки хлоргекседина, на 3 день полоскала солью, запаха гнойного нет, температуры тоже, что это может быть подскажите пожалуйста!

16.11.2025, Алиса



Ответ

Здравствуйте

По фото не очень видно,но всего скорее это просто фибрин-белок который сопосбствует заживлению.

Продолжайте соблюдать рекомендации которые назначил доктор,только полоскать активно не надо,делайте ванночки-набрали в рот раствор,

подержали минуту и выплюнули

16.11.2025, Поникаровский Андрей Николаевич