Удаление зуба
Вопрос
Здравствуйте,4 день после удаления зуба, боли нет, может иногда побаливать когда глотаю, но не ноющая, просто неприятно, беспокоит вот с боку желтое пятно, это не гной случайно, или у меня паранойя уже, таблетки пью которые прописали, делала ванночки хлоргекседина, на 3 день полоскала солью, запаха гнойного нет, температуры тоже, что это может быть подскажите пожалуйста!
![]()
Ответ
Здравствуйте
По фото не очень видно,но всего скорее это просто фибрин-белок который сопосбствует заживлению.
Продолжайте соблюдать рекомендации которые назначил доктор,только полоскать активно не надо,делайте ванночки-набрали в рот раствор,
подержали минуту и выплюнули
