Пустоты


Вопрос

Здравствуйте, часто 15 зуб ноет, 1,5 года назад был вылечен удаляли нервы и запломбировали , на снимке где маленький кружок это пустоту или пломба? , и что это за потемнение на вверху где 16 зуб , была на приеме 10.11, сказали визуально зубы здоровые .

15.11.2025, Ирина



Ответ

Здравствуйте

Там где маленький кружок есть пломбировочный материал,просто он не сильно рентгенконтрастный.

По поводу ноющих болей в зубе 15 нужно сделать хороший КЛКТ снимок и нужна очная консультация с осмотром у стоматолога-терапевта

15.11.2025, Поникаровский Андрей Николаевич