Боюсь лечить зубы
Вопрос
У меня панический страх похода к стоматологиу даже просто на осмотр с малых лет. Я боюсь всего что связано со стоматологией, особенно бор-машину, против неё бесполезна даже заморозка. В итоге у меня появилась психологическая травма,а зубы лечить надо, как мне перебороть страх похода к стоматологу?
![]()
Ответ
Аноним, здравствуйте. Нужно найти своего врача,которому Вы будете доверять. Сначала прийти просто на осмотр, познакомиться с врачом, потом записаться на профессиональную гигиену полости рта. Начинайте с малого, а потом уже можно будет заниматься гнобходимым лечением. Современная стоматология далеко не такая страшная, какой была раньше.
