Свищ


Вопрос

Зуб под коронкой. Свищ на десне. Не болит. Это удаление или можно вылечить?

09.10.2025, Галина


Ответ
Здравствуйте, Галина. Случай случаю рознь. Нужно начинать лечение. Рентген, снятие коронки, оценка ситуации и так далее. Отсутствие боли не повод затягивать с лечением. Нужно понимать, что Вы живёте с воспалительным процессом. Это плохо. 

09.10.2025, Лазарев Денис Владимирович