Свищ
Вопрос
Зуб под коронкой. Свищ на десне. Не болит. Это удаление или можно вылечить?
![]()
Ответ
Здравствуйте, Галина. Случай случаю рознь. Нужно начинать лечение. Рентген, снятие коронки, оценка ситуации и так далее. Отсутствие боли не повод затягивать с лечением. Нужно понимать, что Вы живёте с воспалительным процессом. Это плохо.
