Фибриновый налёт
Вопрос
Подскажите пожалуйста, нормально ли это? Неприятного вкуса или болей не наблюдается. Фибрин образуется второй раз после удаления зуба, так как в первый раз врач удалил зуб не полностью и совсем недавно десна вытолкнула небольшой кусочек зуба, после чего лунка снова начала формировать сгусток и налёт, но в большем количестве и размере
![]()
Ответ
Здравствуйте, Антон. Выглядит всё несколько странно, думаю, есть смысл ещё раз посетить стоматолога.
