Болит место где вырвала зууб и пошёл флюс
Вопрос
![]()
Ответ
Карина, здравствуйте. Боль может быть после удаления, отёчность мягких тканей может нарастать до 3-ёх дней, после должно всё успокаиваться. То,что Вы обвели на фотографии это грануляции( кровеносные сосуды), они учавству.т в заживлении. Если после третьего дня улучшений нет,то стоит обратиться к врачу.
