Болит десна


Вопрос

Здравствуйте, болит десна на верхней челюсти. Красноты нет, температуры нет, чувствуется отек и ноет. Что это может быть ?

24.09.2025, Марина


Ответ
Марина, здравствуйте. Вероятно всего есть травмирующий десну фактор, который приводит к симптомам,которые Вы описали. Чтобы понять,что именно Вас беспокоит и назаначить лечение необходим осмотр у врача-стоматолога.

24.09.2025, Кальманович Илья Вениаминович