Болит десна
Вопрос
Здравствуйте, болит десна на верхней челюсти. Красноты нет, температуры нет, чувствуется отек и ноет. Что это может быть ?
![]()
Ответ
Марина, здравствуйте. Вероятно всего есть травмирующий десну фактор, который приводит к симптомам,которые Вы описали. Чтобы понять,что именно Вас беспокоит и назаначить лечение необходим осмотр у врача-стоматолога.
