Пульпит
Вопрос
Здравствуйте, неделю назад в понедельник запломбировали зуб. Убрали нерв и сосуды. Прошла неделя, зуб начал болеть, когда ем твердое или холодное. Из-за чего это может быть и стоит ли обращаться к врачу?
![]()
Ответ
Анна, здравствуйте. Для диагностики причины дискомфорта необходимо прийт на осмотр. Дистанционно сложно Вам помочь.
