Болят резцы


Вопрос

Здравствуйте, нужен совет стоматолога. Заболели 5-6-7 зубы нижней челюсти что под мостом.Стоматолог сделал рентген, сказал они не могут быть причиной боли, незачем снимать мост, там десна почти ого#ленная, удалили зуб мудрости сверху ,с небольшим кариесом.после этого начали зудеть передние нижние здоровые резцы, то что подчёркнуты зеленым, по рентгену ничего не видят.отправили к неврологу, пью карбамазепин обезболивающие и уколы диклофенак витамин Б , все также зубы постоянно ноят. Может в чей то практике было? Может повышенная чувствительность, хотя на горячее холодное нет реакции, нажимая не болит, десна здорового цвета не болят.

03.08.2025, Эльнара



Ответ

Здравствуйте

Не могу подсказать,информации слишком мало

03.08.2025, Поникаровский Андрей Николаевич