Болят резцы
Вопрос
Здравствуйте, нужен совет стоматолога. Заболели 5-6-7 зубы нижней челюсти что под мостом.Стоматолог сделал рентген, сказал они не могут быть причиной боли, незачем снимать мост, там десна почти ого#ленная, удалили зуб мудрости сверху ,с небольшим кариесом.после этого начали зудеть передние нижние здоровые резцы, то что подчёркнуты зеленым, по рентгену ничего не видят.отправили к неврологу, пью карбамазепин обезболивающие и уколы диклофенак витамин Б , все также зубы постоянно ноят. Может в чей то практике было? Может повышенная чувствительность, хотя на горячее холодное нет реакции, нажимая не болит, десна здорового цвета не болят.
![]()
Ответ
Здравствуйте
Не могу подсказать,информации слишком мало
