Адентия боковых резцов
Вопрос
Здравствуйте, у меня отсутствуют верхние двойки. Можно ли мне поставить брекеты чтобы сдвинуть клыки на их место? Ходила к врачу полтора года назад, он сказал что можно, но останется пространство за клыками, что это значит?
![]()
Ответ
Ор, здравствуйте. Это значит,что если Вы переместите клыки на место боковых резцов, то на месте клыков будет пустота.
