Адентия боковых резцов


Вопрос

Здравствуйте, у меня отсутствуют верхние двойки. Можно ли мне поставить брекеты чтобы сдвинуть клыки на их место? Ходила к врачу полтора года назад, он сказал что можно, но останется пространство за клыками, что это значит?

18.07.2025, Op


Ответ
Ор, здравствуйте. Это значит,что если Вы переместите клыки на место боковых резцов, то на месте клыков будет пустота. 

18.07.2025, Кальманович Илья Вениаминович