Поднятие нижней челюсти


Вопрос

Проходила ортодонтическое лечение (брекеты на обеих челюстях). Сейчас, после снятия брекетов, нижняя челюсть немного ниже, чем должна быть. Чем исправить? Кроме повторного ношения брекетов и виниров.

03.07.2025, Екатерина


Ответ
Здравствуйте, Екатерина. А есть какие-то объективные данные, показывающие занижение прикуса? Нужно поговорить на эту тему с ортодонтом и/или ортопедом. Я дистанционно даже гадать не возьмусь.

03.07.2025, Лазарев Денис Владимирович