Десна


Вопрос

Здравствуйте,дня 3-4 назад при употреблении пищи на верхней десне почувствовала боль или жжение,осмотрев обнаружила гипер.и опухшую десну,сейчас опухоль сошла,но появились мелкие прыщики похожие на мелкие язвочки.2 дня обрабатываю мирамистилом,ромашкой,облеп.маслом,метрагил дента,в интернете начиталась и теперь боюсь.Подскажите пожалуйста пройдёт ли это и не может ли быть что то страшное

30.06.2025, Мария



Ответ

Здравствуйте, Мария. Это очень похоже на последствия травмы десны. В скором времени всё должно пройти. Но по фото вижу необходимость удвления зубного камня и лечения зубов.

30.06.2025, Лазарев Денис Владимирович