Удаление зуба мудрости


Вопрос

В прошлую пятницу произошло удаление восьмерки. Всё прошло гладко и безболезненно. Обезболивающие не принимал, питался исключительно мягкой пищей. На третий день обнаружил небольшую дырочку, которая стала напрягать. Болевых ощущений нет никаких, часто хочется залезть языком «почесать». Что это может быть и стоит ли беспокоится

14.04.2025, Роман



Ответ

Здравствуйте

Все в порядке,беспокоиться не стоит как и трогать это место языком )

14.04.2025, Поникаровский Андрей Николаевич