2 недели назад стал выходить гной из зуба с внутренней стороны. Сам зуб не болит, десна немного ушла вниз давно. Также немного увеличился лифмоузел на щеке рядом с ухом. Снимок сделала, к врачу через неделю. Подскажите на что это похоже и есть ли возможность спасти зуб без удаления.
09.04.2025, Маргарита
Ответ
Маргарита, здравствуйте. По данному снимку я ничего плохого не вижу. Необходим осмотр.