продолжение лечения


Вопрос

здравствуйте. 5 недель назад мне удалили зуб передний с кистой. у меня из за неправильного прикуса травмируются верхние десны, стоматолог мне отшлифовала нижние зубы, ноисправлять прикус долгая история. Как Вы считаете,заживет ли само и без исправления прикуса ?

06.04.2025, Марина



Ответ
Здравствуйте, Марина. По фото ничего не видно. Заживёт, конечно. Хотя за пять недель это должно было уже произойти.

06.04.2025, Лазарев Денис Владимирович