Восстановление зуба


Вопрос

Здравствуйте Рассверлили зуб, там кариес, пока вытравливали нерв, отломились стенки. В итоге сказали Каналы узкие, надо лечить под микроскопом. Часть пломбы отвалилась. Зуб болит запись через неделю Скажите, есть ли смысл такой зуб лечить под микроскопом? И возможно ли его сделать под коронку?

03.04.2025, Дарья



Ответ
Здравствуйте, Дарья. Конечно, лечить этот зуб стоит. В противном случае нужно будет устанавливать имплантат. И да, после лечения нужно будет установить коронку на этот зуб. 

03.04.2025, Лазарев Денис Владимирович