Воспаление
Вопрос
Здравствуйте, мне открыли канал больного зуба клыка с права. Почистили, было много гноя и боль спала. Сегодня пошла на повторный приём, начали шприцом убирать гной через канал, началась сильная боль. Сделали анестезию и дали таблетку обезбола, боль продолжалась. Выяснили что гной пошёл в небе уже. Выписали антибиотики и ванночки соды и соли. Переживаю что лечение не даст успехов. Сделала 3д снимок челюсти.
![]()
Ответ
Диана, здравствуйте. Не понятна суть Вашего вопроса.
