Болит зуб
Вопрос
Добрый день. Ужасно болит зуб. Ходили в поликлинику, там положили мышьяк, 4 дня ходила с мышьяком, пол челюсти стало болеть, не смогла терпеть до следующей записи, пошла к платному стоматологу, промыли каналы, болеть совсем перестал. Но когда в следующий прием заложили кальций зуб, продолжил болеть. Подскажите в чем может быть дело?
![]()
Ответ
Екатерина, здравствуйте. В ходе лечения может происходить обострение болевых ощущений. Хорошо,что обратились к другому стоматологу, где Вам оказали помощь.
